Публикации

Историческая победа «СКА-Хабаровск» на стадионе «Фишт»

Сочи, стадион «Фишт». Казалось, ещё не так давно на этой современной 45-тысячной арене играли сильнейшие футбольные сборные мира, а на минувшей неделе здесь свой матч, да ещё и в качестве номинальных хозяев проводил хабаровский СКА.

19.03.2024

«СКА-Нефтяник» поборется за «бронзу»

Ровно год назад – 19 марта – хоккеисты «СКА-Нефтяника» в финале чемпионата России под крышей арены «Ерофей» одолели кемеровский «Кузбасс» – 3:1 и в пятый раз в своей истории стали чемпионами страны.

19.03.2024

Мини девушкам к лицу

В Нижегородской области завершился всероссийский финал проекта «Мини-футбол – в школу». Его участниками стали 512 команд и 5217 участников в четырех возрастных группах.

13.03.2024

«Амур», спасибо за игру!

Вот и завершилась сказка: хоккеисты «Амура» уступили в шестом матче первого раунда плей-офф магнитогорскому «Металлургу» (2:3) в овертайме и в серии с общим счётом 2:4.

13.03.2024

Первый раунд остался за «Кузбассом»

В первом полуфинальном матче хоккеисты «СКА-Нефтяника» дали бой кемеровскому «Кузбассу», но всё же проиграли – 3:4.

13.03.2024

«Пожар» у ворот так и не потушили

После ничьей в Астрахани (1:1) футболисты «СКА-Хабаровск» отправились в гости ещё к одному из аутсайдеров - новороссийскому «Черноморцу» и потерпели крупное поражение - 0:3.

12.03.2024

«Амур» - «Магнитка»: никто не хочет уступать

Вчера вечером, когда этот номер «Тихоокеанской звезды» уже был подписан в печать, хоккеисты «Амура» и «Металлурга» на льду «Платинум Арены» проводили шестой матч первого раунда серии плей-офф.

12.03.2024

В полуфинал вышли с приключениями

Когда большая часть мужчин уже вовсю поздравляла прекрасных дам с 8 Марта, наша команда была вынуждена проводить третий матч четвертьфинальной серии против иркутского клуба «Байкал-Энергия».

12.03.2024

Бравые солдаты (Лушников - второй слева, рядом с Геннадием Рютиным). 1973 год

В первом четвертьфинальном матче серии плей-офф хоккеисты «СКА-Нефтяника» выиграли в Иркутске у клуба «Байкал-Энергия», сделав неплохую заявку на выход в полуфинал. Правда, сама победа далась подопечным Василия Грановского с большим трудом.

06.03.2024

Ребята из Ванино знают толк в мини-футболе

Серебряные медали на всероссийском этапе проекта «Мини-футбол – в школу» в Нижегородской области завоевала команда школы № 2 из поселка Ванино. До финальной стадии добрались 18 команд из разных регионов страны.