Публикации

Град мячей и… драка

«СКА-Хабаровск» провёл четвёртый контрольный матч на сборах в Турции. Соперником стал футбольный клуб второго дивизиона «Челябинск». Матч прошёл в формате два тайма по 45 минут + два экстра-тайма по 15 минут.

07.02.2024

«Тигры» продолжают гнаться за «Нефтехимиком»

После важной победы над магнитогорским «Металлургом» (7:6) хоккеисты «Амура» отправились на выезд, где уже успели разжиться тремя очками.

06.02.2024

«Летучий» финн переписал достижение Ивашина

После разгрома над кировской «Родиной» – 16:2 – под горячую руку хоккеистов «СКА-Нефтяника» попал клуб «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска. Подопечные Александра Савченко добились очередной крупной победы – 9:3.

06.02.2024

13 шайб за игру - это фантастика!

«Ура! Заработало!» – так и хочется вслед за котом Матроскиным вскрикнуть после победы хоккеистов «Амура» над лидером конференции «Восток» – магнитогорским «Металлургом» со счётом 7:6.

31.01.2024

Нужен им берег турецкий

Футболисты хабаровского СКА продолжают подготовку к весенней части сезона (турнир возобновится 3 марта). Подопечные Романа Шаронова уже успели побывать в Турции, а после небольшой паузы вновь отправились в эту страну, где будут тренироваться до 9 февраля.

31.01.2024

Как с такими результатами попасть в плей-офф?

Хоккеисты «Амура» продолжают проигрывать. Воскресное поражение дома от магнитогорского «Металлурга» – 2:3 – стало девятым (!) подряд. Как с такими показателями претендовать на место в плей-офф?

30.01.2024

«Амур» берёт важные очки

Вначале «тигры» дали настоящий бой лидеру конференции «Запад» – ярославскому «Локомотиву», а затем на равных бились с одним из фаворитов «Востока» – уфимским «Салаватом Юлаевым».

23.01.2024

Каждый из вас уже победитель!

Губернатор Михаил Дегтярёв поздравил спортсменов Хабаровского края с ограниченными возможностями, принявших участие в соревнованиях по адаптивным видам спорта в 2023 году и подготовивших их тренеров.

19.01.2024

С «Енисеем» вновь ничья

После победы в Новосибирске хоккеисты «СКА-Нефтяника» отправились в Красноярск на рандеву с одним из самых принципиальных своих соперников – «Енисеем» – и едва не проиграли, отыгравшись в самой концовке матча.

17.01.2024

Потасовку устроили на… разминке

Хоккеисты «Амура» проиграли на своём льду оба спаренных матча омскому «Авангарду» - 2:3 и 1:3, «благодаря» чему скатились на десятое место в конференции «Восток».

16.01.2024
Новости 31 - 40 из 2730
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

20.04.2024 16:31
Новый глава Комсомольского района встретился с губернатором

19.04.2024 13:44
График перекрытия улиц для репетиций парада в День Победы утвердили в Хабаровске

19.04.2024 10:09