В Курчалое смена караула
поиск
3 июля 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

В Курчалое смена караула

14.06.2001
Просмотры
557

Вчера, как сообщили «Тихоокеанской звезде» в пресс-службе УВД края, в Курчалой Чеченской республики вылетела очередная группа Хабаровского отряда милиции особого назначения. Группа сменит своих товарищей, у которых 17 июня заканчивается срок трехмесячной боевой командировки.

Как известно, они с 17 марта несли службу на блок-посту Курчалой-Белоречье и в мае безвозвратно потеряли двух товарищей - офицеров милиции Сергея Четокина и Игоря Сапронова. 11 человек за время командировки получили ранения различной тяжести.

Новую группу бойцов сопровождает заместитель начальника УВД края полковник милиции Анатолий Трубчик, а возглавляет на время трехмесячной командировки заместитель командира ОМОН подполковник милиции Игорь Гуревич.

Если все состоится как запланировано, сменившиеся ребята прибудут в родной город в субботу или воскресенье. Удачи всем!

Алексей ШАБАНОВ.