Что на табло

07.02.11 15:00 | На стадионе | 1м. 21 c.

Но шансы есть

Хабаровский «Самородок», выступающий в высшей лиге чемпионата страны по волейболу среди женских команд, 5 февраля проиграл на своей площадке краснодарским динамовкам - 0:3.

Преимущество южанок не вызывало сомнений на протяжении всего матча, хотя во второй партии хозяйки площадки составили гостьям достаточно серьезную конкуренцию, уступив этот сет со счетом 26:28.

Это поражение несколько ухудшило шансы нашей команды на попадание в зону плей-офф. Из восьмерки лучших на данный момент коллективов хабаровчанок вытеснил «Факел» из Нового Уренгоя.

Ближайший матч наши девушки сыграют 13 февраля с «Уралочкой-НТМК» из Свердловской области.

«Восток» и надежд не оставил

Очередной тур в первенстве России по хоккею с мячом среди команд четвертой группы первой лиги был примечателен встречей лидеров: арсеньевского «Востока» и биробиджанской «Надежды».

Игры состоялись в Биробиджане и отличались необычайно остротой. В первой из этих встреч удача была на стороне «Надежды», которая добилась победы - 5:2. Но на следующий день приморские хоккеисты сумели взять реванш - 4:2, сохранив таким образом лидерство в турнире и практически обеспечив себе итоговую победу в нем. Арсеньевцы по-прежнему опережают «Надежду» на шесть очков.

На третье место претендуют хоккеисты «Урожая» (Смидович) и резервисты хабаровского «СКА-Нефтяника». Кто из них «согласен на медаль», станет ясно в заключительном туре группового турнира (матчи пройдут 19 и 20 февраля), когда «Урожай» примет конкурента в своем поселке.

«Тигры» ослабили хватку

Команда «Амурские тигры» (Хабаровск), выступающая в Молодежной хоккейной лиге, продолжает февральскую серию домашних матчей.

К сожалению, в играх с белорусскими сверстниками дальневосточники не снискали лавров. 3 февраля хабаровская «молодежка» уступила «Минским зубрам» - 1:2, а через день проиграла и другой команде из столицы Беларуси - «Юности» - 0:1.

Последнее поражение обидно тем, что хабаровчане, пропустив шайбу уже на 19-й секунде, в дальнейшем беспрестанно атаковали ворота соперников, но блестяще сыгравший в этой встрече голкипер «Юности» Александр Бородуля все-таки сохранил свои ворота в неприкосновенности.

«СКА-Нефтяник» начинает с победы
Стартовую игру 24-го чемпионата страны «СКА-Нефтяник» проводил на выезде против «Волги», которая так же, как и хабаровчане, в межсезонье значительно усилилась.