16.09.26 20:33
16 сентября Владимир Путин проведет рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Дмитрием Демешиным, сообщает «Тихоокеанская звезда». Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.- Сегодня идут рабочие встречи, Владимир Путин встретится с губернатором Хабаровского края Дмитрием Демешиным. Очень важный регион, большой, мощный регион Российской Федерации, — сказал Дмитрий Песков.
По его словам, встреча с главой Хабаровского края будет открытой - под камеры. Остальные встречи пройдут в рабочем формате. А в 18:00 (МСК) Президент планирует обратиться с телеобращением к гражданам страны по случаю предстоящих всеобщих парламентских выборов.
- Он традиционно это делает. Это будет традиционное предвыборное обращение главы государства к гражданам, - отметил пресс-секретарь.
Количество показов: 128