С приветственным словом к собравшимся обратились представители командования ВВО и руководства военно-медицинского учреждения. Они поздравили военнослужащих и гражданский персонал госпиталя с профессиональным праздником, отметив важность их работы, особенно в условиях проведения СВО. Отличившимся сотрудникам вручили почетные грамоты и медали.
Финальным аккордом праздника стало выступление оркестра штаба Восточного военного округа. Со сцены прозвучали известные музыкальные произведения, которые наполнили вечер теплой атмосферой и стали знаком признательности всем, кто ежедневно стоит на страже здоровья защитников Отечества.
Количество показов: 108