Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
28 июня 2026, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

20.04.02 13:00

Далькомбанк, единственный из региональных банков России, получил от ОСАО «Ингосстрах» «Полис о комплексном страховании и страховании от электронных и компьютерных преступлений».

Этот полис дает банку право на возмещение возможных убытков, связанных с умышленными противоправными действиями, кражами или повреждениями ценного имущества и финансовых документов, использованием поддельных чеков, ценных бумаг или фальшивых денежных средств. Застрахован банк также и от электронных преступлений: мошенничества при обработке электронных расчетов, передаче сообщений по каналам связи, подделки факсимильных сообщений.

«Ингосстрах» является крупнейшим российским страховщиком, имеет международное признание и опыт работы с ведущими кредитными организациями страны. И его сотрудничество с Далькомбанком стало возможно после всесторонней оценки состояния защищенности, организации охраны, обеспечения внутрибанковского контроля, профессионализма персонала не только головного офиса, но и всех филиалов банка. И то, что в результате состоялось комплексное страхование рисков, несомненно, поднимает авторитет Далькомбанка с точки зрения надежности этой организации - денежные средства, доверенные ему предприятиями и частными лицами, защищены от всевозможных потерь.

Виктор Перовский.


Количество показов: 493

Возврат к списку