11.04.02 13:00
Количество показов: 520
Вчера правительственная делегация КНДР во главе с заместителем председателя кабинета министров Чо Чан Доком прибыла в Хабаровск.
Как сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе полпредства президента РФ в ДВФО, представители руководства Северной Кореи уже побывали во Владивостоке и Благовещенске. В Хабаровске основные переговоры пройдут с полномочным представителем президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константином Пуликовским. Планируется обсудить проблемы экспорта-импорта российских и корейских товаров, перспективы развития транспортной схемы между нашими странами, инвестиционные проекты. Визит завершится 12 апреля.
Количество показов: 520