09.04.02 13:00
Количество показов: 448
Уголовное дело по факту мошенничества, заключавшегося в незаконном получении пособия по безработице, возбуждено против одного из хабаровских предпринимателей.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Евразия» в пресс-службе УВД края, предприниматель зарегистрировался в городском центре занятости как безработный и сумел получить пособие на сумму 3420 рублей.
Всего же в текущем году в краевом центре возбуждено уже 17 уголовных дел против лжебезработных, получавших пособия.
Количество показов: 448