28.03.02 13:00
Количество показов: 633
26 марта, как сообщила пресс-служба УВД края, поздним вечером в Комсомольске-на-Амуре произошло необычное происшествие.
В реанимацию детской больницы «скорая» доставила 11-летнего ребенка в тяжелом состоянии. Врачи установили, что мальчик отравился. Причем, что за яд попал в его организм, узнать пока не удалось.
В беседе с мамой ребенка выяснилось, что она нашла рядом с помойкой тесто, варенье, испекла пирожков и накормила ими сына.
Алексей ШАБАНОВ.
Количество показов: 633