15.03.02 13:00
Количество показов: 447
Сразу три случая сбрасывания в оборот фальшивых долларов и рублей выявлены за нынешнею неделю в Биробиджане.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Евразия» в пресс-центре УВД автономии, один из подозреваемых, который приобрел товары в киоске на поддельную 500-рублевую ассигнацию, уже установлен. Ведется его поиск. Подделка изготовлена на цветном ксероксе.
Кроме того, одну 100-долларовую ассигнацию завез в Биробиджан водитель-дальнобойщик из Читинской области. Другая же была обнаружена в большой сумме денег, уплаченных за покупку квартиры.
По фактам сброса фальшивок возбуждены уголовные дела. Ведется расследование, в том числе послан запрос в Читинскую область.
Количество показов: 447