07.03.02 13:00
Количество показов: 578
Шесть медалей разного достоинства привезли боксеры края с юниорского первенства Дальнего Востока, которое проходило в Нерюнгри.
Студент Дальневосточного юридического института Геннадий Темкин стал чемпионом в своей весовой категории и выполнил норматив мастера спорта.
«Серебро» досталось еще одному хабаровчанину Денису Рыбникову. «Бронзу» завоевали комсомольчанин Эльхан Мамедов, Антон Замковой, Денис Алеев и Алексей Плюснин из краевого центра.
И. ДМИТРИЕВ.
Количество показов: 578