05.03.02 13:00
Количество показов: 502
В Ярославле прошел чемпионат России по стрельбе из лука.
В активе хабаровских спортсменов три серебряные награды. Две из них завоевала Анна Путцева, одну - Дмитрий Невмержинский.
Сейчас наши ведущие лучники готовятся к чемпионату Европы, который состоится в Раменском.
И. ВЛАДЫКИН.
Количество показов: 502