Суперпризы для победителей - бесплатные билеты от авиакомпании «Аэрофлот».
Уж который год подряд «Тихоокеанская звезда» совместно с авиакомпанией «Аэрофлот Российские авиалинии» проводят финальный суперконкурс для читателей газеты. Традиционно - это самое творческое, самое интересное и самое массовое соревнование года. Ведь призы для победителей достойны напряженной борьбы. Вот и на этот раз читатели «Тихоокеанской звезды» могут выиграть бесплатный авиаперелет рейсом «Аэрофлота» по маршруту Хабаровск - Москва - Хабаровск, билет с пятидесятипроцентной скидкой на тот же маршрут, а также поощрительные призы газеты.
Задание нашего конкурса одно-единственное и простое: нужно написать «Новогоднюю историю». Она может быть настоящей или придуманной, веселой или грустной, но обязательно необычной и интересной. Будет приветствоваться также участие в сюжете истории авиакомпании «Аэрофлот». Единственное ограничение для творческого потенциала наших читателей - рассказ должен состоять из 202 слов (предлоги и знаки препинания не считаем). И пусть цифра эта принесет удачу всем хабаровчанам именно в наступающем 2002 году!
Ваши «новогодние истории» мы будем принимать до 31 января 2002 года. Их можно отправлять по почте (адрес на последней странице газеты) или приносить в редакцию (улица Серышева, 31, второй этаж, вахта). Лучшие рассказы мы обязательно опубликуем в «Тихоокеанской звезде». А итоги подведем и наградим победителей уже в 2002 году.
Желаем удачи!
Редакция газеты «Тихоокеанская звезда».
Количество показов: 512