Японский фонд при содействии Японских центров в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и Дальневосточном государственном университете проводит экзамен по определению уровня японского языка.
Такой экзамен на территории Российской Федерации ранее проводился только в Москве. А сейчас и дальневосточники смогут определить свой уровень знания японского языка (всего существует четыре уровня).
Экзамен состоится 2 декабря 2001 года во Владивостоке: в ДВГУ и Японском центре. До 3 октября необходимо получить и заполнить анкету и заплатить взнос. Все это можно сделать по следующим адресам:
Японский центр в Хабаровске: ул. Московская, 7 (3 этаж). Тел.: 22-74-60, 22-72-04 (9.30-18.30).
Японский центр во Владивостоке: Океанский пр-т, 37. Тел. (42-32) 42-42-60 (9.00-17.30).
Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске надеется, что жители Дальнего Востока, изучающие японский язык, проявят интерес и примут участие в экзамене.
Количество показов: 471