Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
9 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

09.08.01 13:00

Во вторник в Хабаровске стартовал турнир памяти бывшего футболиста и тренера хабаровского СКА Юрия Парфенова. В нем по традиции участвуют дальневосточные команды ветеранов этого вида спорта.

На этот раз футболисты старше 35 лет «задумали сыграть квартет»: на приглашение организаторов откликнулись представители Комсомольска-на-Амуре и Биробиджана, которые скрасят компанию хорошо знакомым нашим болельщикам «Космосу» и «Динамо-Мостовику».

К слову, обе хабаровские дружины начали турнир не очень удачно: «Космос» разошелся миром с биробиджанцами (1:1), а динамовцы проиграли комсомольчанам (1:2).

Тем временем определился финалист кубка края от зоны «Юг». Им стал лидер городского первенства «Нефтяник», переигравший на своем поле дизелестроителей из «Арсенала» - 4:1.

Г. СЕКРЕТАРЕВ.


Количество показов: 519

Возврат к списку