Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
2 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

18.10.00 13:00

В целях формирования благоприятного предпринимательского климата глава администрации края подписал постановление «О мерах по устранению барьеров при развитии малого предпринимательства Хабаровского края».

Создан межведомственный совет, руководство возложено на первого заместителя главы администрации края по экономике.

Главам муниципальных образований городов и районов края в целях создания благоприятных условий для развития субъектов малого предпринимательства предложено создать комиссии, советы по устранению барьеров при развитии малого предпринимательства.

Комитету по экономике администрации края совместно с контролирующими органами, проверяющими субъекты малого предпринимательства, поручено обеспечить информирование предпринимателей о порядке проведения проверок и консультирование по спорным вопросам.


Количество показов: 509

Возврат к списку