В целях дальнейшего совершенствования оплаты труда, сохранения и закрепления высококвалифицированных кадров в краевом научно-образовательном творческом объединении культуры с 1 сентября 2000 г. устанавливаются ежемесячные стипендии администрации Хабаровского края в размере 200 рублей для шести специалистов основной деятельности краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.
Постановлением главы администрации края разработка и утверждение положения о присуждении стипендий специалистам краевого объединения культуры поручены комитету по культуре и искусству администрации края.
Финансирование расходов на выплату стипендий администрации Хабаровского края будет производиться за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете по отрасли «Культура и искусство».
Пресс-центр администрации края.
Количество показов: 589