Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
18 апреля 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

22.07.00 13:00

Конкурс на льготное кредитование объявил Региобанк совместно с советом по предпринимательству при главе администрации Хабаровского края и комитетом по поддержке малого предпринимательства администрации края.

Таким образом инициаторы конкурса, названного «Предприниматель-2000», намерены поддержать представителей малого и среднего бизнеса накануне Дня предпринимателя, отмечаемого в крае во второе воскресенье сентября.

Поскольку конкурс объявлен в год, когда Региобанку исполняется 10 лет, то правление банка решило установить призовой фонд конкурса в размере 10 миллионов рублей. Эту сумму банк выделит под 10-15 процентов годовых не менее чем пяти предпринимателям для развития их бизнеса на срок не более года. Установлен также и «потолок» запрашиваемой на проект суммы кредита - это два миллиона рублей.

Конечно, основные процедуры рассмотрения проектов на соискание кредитов будут соблюдены. Поэтому конкретная сумма кредита, которая может быть предоставлена конкурсанту, зависит от обоснованности заявки и обеспеченности кредита.

До 21 августа организаторы конкурса предполагают сформировать пакет конкурсных заявок, а 5 сентября определить победителей и номинантов конкурса.

(Соб. инф.).


Количество показов: 529

Возврат к списку