Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
18 апреля 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

18.07.00 13:00

Немного не доехав до поста ГИБДД Амурска, 51-летний водитель автомобиля «Тойота-Старлет» не справился с управлением и, не удержав автомашину на проезжей части, опрокинул автомобиль.

Поскольку не был пристегнут ремнем безопасности, водитель был выброшен из салона, а затем раздавлен собственным автомобилем. Следовавший с ним 43-летний пассажир остался жив.

А вот в аварии, случившейся в селе Петровичи района имени Лазо, не повезло пассажиру мотоцикла «Урал». Водитель мотоцикла ночью не заметил стоящую на улице Центральной у обочины с включенными габаритными огнями и обозначенную дорожным знаком «Аварийная остановка» автомашину ЗИЛ и на полном ходу влетел в нее. В результате травмы погиб на месте происшествия пассажир мотоцикла, 27-летний житель села Петровичи. А 32-летний водитель с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу Переяславки. Оба были без мотошлемов.

Г. ОРЛОВА, инспектор ГИБДД.


Количество показов: 622

Возврат к списку