Председатель правительства республики Дагестан Х. Шихсаидов обратился с письмом к главе администрации Хабаровского края В. Ишаеву.
В послании говорится о том, что гибель десятков ни в чем не повинных людей при бесчеловечном террористическом акте в Буйнакске и нападение бандитских формирований на Дагестан потрясли всех здравомыслящих людей. В результате боевых действий на территории республики разрушены многие населенные пункты, более 25 тысяч жителей остались без крова, появились тысячи и тысячи беженцев.
Правительство республики Дагестан просит дальневосточников оказать возможную гуманитарную помощь.
Реквизиты: «Фонд помощи вынужденным мигрантам и пострадавшим в результате террористических актов и боевых действий на территории республики Дагестан», р/с №40703810700000000009 в ГРКЦ НБ РД, БИК 048209001, ИНН 0562043732.
Реквизиты для получения гуманитарных грузов: г. Махачкала, ул. Бийболатова, 16, ГУП «Даггосснаб».
Контактные телефоны: 67-30-11, 67-20-30.
Количество показов: 652