Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
1 мая 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

02.11.99 13:00

С 1 ноября 1999 года региональная энергетическая комиссия установила новые тарифы:

- для группы промышленных предприятий стоимость 1 квт/часа будет 47 копеек, для населения - 70 копеек, но с учетом действующей в крае 50% льготы население за 1 квт/час будет платить 35 копеек.

Региональная энергетическая комиссия приняла решение об отмене действующей в крае льготы на оплату за электричество для той группы населения, которая пользуется электроплитами;

- стоимость 1 Гкал тепловой энергии для промышленных предприятий будет 243 рубля, а для жилищных организаций до 31.12.99 г. она остается неизменной, т.е. 145,8 рубля. Новый тариф для жилищных организаций вводится с 1 января 2000 года;

- один килограмм бытового газа будет стоить 4,8 рубля. К примеру, в Хабаровске, где (при отсутствии счетчика) норма потребления установлена на человека в размере 5,5 кг пропан-бутана в месяц, каждый жилец газифицированной квартиры будет платить по 26,4 рубля ежемесячно.

Пресс-служба администрации края.


Количество показов: 677

Возврат к списку