Откройте дембельский альбом!
Тот, кто служил в армии в те времена, когда не было цифровых фотоаппаратов и Интернета, знает: очень сложно было сохранить память о днях, проведенных в рядах непобедимой и легендарной. Ведь любой фотоснимок с оружием или боевой техникой в кадре доблестные офицеры военной контрразведки изымали с резолюцией «разглашение военной тайны». Правда, военнослужащие находили способы запреты обойти.
К чему мы все это рассказываем? Да к тому, что близится 23 февраля - День защитника Отечества. Хороший повод открыть свои дембельские альбомы и вспомнить армейские истории. И не только вспомнить, но и принять участие в нашем конкурсе!
Этот конкурс мы объявили в номере «Тихоокеанской звезды» за 3 февраля. Уже пришли первые письма. Возможно, именно вы пропустили тот номер газеты, а у вас такой великолепный дембельский альбом. И есть что вспомнить о службе в армии!
Что нужно делать вам? Прислать по адресу: 680038, г. Хабаровск, ул. Серышева, 31, редакция газеты «Тихоокеанская звезда», письмо с пометкой «Дембельский альбом» с вашей фотографией и рассказом о службе в рядах Вооруженных сил. Желательно, чтобы история была веселой! Также можно прислать письма на электронный адрес imirosh@rambler.ru
Накануне 23 февраля редакционное жюри выберет семь самых интересных писем. Их авторы составят команду, которая в День защитника Отечества на полях пейнтбольного клуба «Патриот» (расположен в зоне отдыха «Дельфин») получит возможность сразиться с командой работников «Тихоокеанской звезды»! Также в программе приятные сюрпризы и вкусные шашлыки!
Специальное предложение для девушек, которые ждали, ждут или собираются ждать своих парней из армии. Вы тоже можете написать письмо в редакцию с интересным рассказом о службе своего возлюбленного и попасть в команду!
Ждем ваших писем! И удачи!