«Тигрята» - специалисты по буллитам

03.09.2020 | Спорт

Молодежная команда «Амурские тигры» свой заключительный сбор перед началом нового первенства МХЛ проводили в Москве, где сыграли два товарищеских матча со сверстниками «Крыльев Советов» и «Спартака».
В поединке с «Крылышками» соперники обменялись голами во втором периоде (у «тигрят» отличился Матвей Тараканов), а в третьей двадцатиминутке нашей молодежке удалось забросить победную шайбу Данила Федорова. Повезло хабаровчанам и в серии послематчевых буллитов.
А вот в матче со «Спартаком» успех уже сопутствовал хозяевам - 3:1. Гол престижа у «тигрят» за десять минут до окончания матча провел Глеб Никитин, удачно подправив шайбу после броска Егора Домничева.
В концовке встречи хабаровчане устроили штурм ворот, сменив вратаря на шестого полевого игрока, но спасти матч им не удалось. Зато нашей молодежке вновь удалось победить в серии буллитов.
Стартовые матчи нового сезона «Амурские тигры» проведут 5 и 6 сентября с «Капитаном» из Ступино.

24.10.2020 09:32
Михаил Дегтярев осмотрел мощности «Хабаровского трубного завода»
Предприятие может обеспечить своей продукцией крупные инфраструктурные проекты не только Хабаровского края, но и всего Дальнего Востока

23.10.2020 10:24
Как «тигры» покусали «барсов»
Бывают матчи, которые запоминаются надолго. Думается, хабаровские болельщики не забыли, как в далеком 1999-м хоккеисты «Амура», проигрывая «Ак Барсу» по ходу матча - 1:4, сумели в итоге победить - 7:4.

22.10.2020 10:19
Тренировки и учёба в «Созвездии»
Боксеры Хабаровского края вновь заняли первое командное место на чемпионате ДФО, завершившемся в Улан-Удэ.

Как бы вы оценили материальное положение вашей семьи?