Публикации

Право на ошибку и… помощь зала

Хабаровский «Амур» в первом домашнем матче финального раунда Кубка Надежды с трудом, но все же одолел динамовцев Риги - 2:1. Хозяева площадки, в считанные дни сгоняв в Европу и сыграв там два матча подряд, а потом вернувшиеся из столицы Латвии в город на Амуре, начали встречу очень резво. Видимо, понимали, что потом неизбежные проблемы акклиматизации возьмут свое и поэтому надо создать в дебюте хоть какой-то запас прочности. И эта часть плана им, в принципе, удалась.

21.03.2013

Из Нальчика - без приобретений

В очередном туре первенства ФНЛ хабаровская «СКА-Энергия» проиграла в гостях команде «Спартак-Нальчик» - 0:1.

20.03.2013

Первоочередные задачи «Амура»

Сегодня хабаровский «Амур» проведет в «Платинум арене» первый ответный матч финального раунда Кубка Надежды с рижским «Динамо».

19.03.2013

Чемпионат мира по спортивному ориентированию на лыжах прошёл в окрестностях города Риддера в Казахстане.

15.03.2013

Хабаровский «Амур» все же пробился в финал «утешительного» турнира для команд КХЛ, не попавших в плей-офф, - так называемого Кубка Надежды, хотя и проиграл на своем льду в овертайме «Автомобилисту» из Екатеринбурга четвертый матч полуфинальной серии - 2:3.

13.03.2013

Буквально выстрадав победу с нужным счетом в предыдущем домашнем матче серии плей-офф с нижегородским «Стартом», хабаровский «СКА-Нефтяник» фактически ничего не смог противопоставить следующему своему сопернику - красногорскому «Зоркому», проиграв ему на своем льду в четвертьфинале - 3:6.

13.03.2013

11 марта возобновилось первенство ФНЛ среди команд первого дивизиона. «СКА-Энергия» из Хабаровска играла в этот день в Санкт-Петербурге и сумела взять верх над  «Петротрестом» - 2:1.

13.03.2013

Сегодня  хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграет в Нижнем Новгороде первый матч начального раунда плей-офф в чемпионате России среди команд суперлиги. А в субботу дальневосточники провели на своем стадионе заключительную встречу регулярного первенства, где сыграли с иркутским клубом «Байкал-Энергия» вничью - 6:6.

05.03.2013

Хабаровский «Амур», участвующий в розыгрыше Кубка Надежды, провел в выходные в Новокузнецке два ответных матча его первой стадии.

05.03.2013

«Амур» в роли фаворита

Хоккеисты хабаровского «Амура» добились победы над новокузнецким «Металлургом» и во втором домашнем матче первого раунда Кубка Надежды, на этот раз со счетом 3:0.