Публикации

Сборная России по футболу после разгромного поражения от Бразилии в Москве приступила к подготовке к следующему товарищескому матчу с командой Франции. Встреча состоится на арене «Санкт-Петербург», и подопечные Станислава Черчесова уже провели тренировку на базе в подмосковном Новогорске.

27.03.2018

На татами приглашаются

В Хабаровске начинается первенство России по киокусинкай среди групп 12-13 и 14-15 лет в УКСК стадиона имени Ленина.

24.03.2018

17 марта домашняя игра «СКА-Хабаровск» с екатеринбургским «Уралом» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги началась минутой молчания в память об ушедшем из жизни Владимире Козлове. Лучший снайпер хабаровской команды, забивший за 14 проведенных в ней сезонов 100 мячей в официальных матчах, скоропостижно скончался на 62-м году жизни.

21.03.2018

«СКА-Нефтяник» в финале чемпионата России

Хабаровским хоккеистам вполне следовало ожидать, что «Байкал-Энергия» перед своими малочисленными, но крайне амбициозными болельщиками постарается одержать первую за последние два года победу над действующим чемпионом страны и сыграет в открытый хоккей.

20.03.2018

Второй полуфинальный матч хабаровской серии команды начали без раскачки, с обмена опасными атаками. Уже на 6-й минуте нападающий «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев вышел один на один с голкипером иркутян, но переиграть Максима Негруна не сумел.

15.03.2018

11 марта футболисты «СКА-Хабаровска» встречались в Москве в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги с самой благоволимой спортивными функционерами и судьями отечественной командой - столичным «Спартаком».

14.03.2018

Если в противостоянии с «Сибсельмашем» в четвертьфинальной серии плей-оф к оборонительным действиям «СКА-Нефтяника» возникали определенные претензии, то в первом полуфинальном матче с «Байкалом-Энергией» хабаровская защита показала себя так, как и положено действующим чемпионам страны.

14.03.2018

8 марта на льду арены «Ерофей» хабаровский «СКА-Нефтяник» и новосибирский «Сибсельмаш» вновь, как в сибирской столице и тремя днями раньше, порадовали зрителей сверхрезультативной игрой.

13.03.2018

Ожидания любителей хоккея, что «Амур» даст отчаянный бой первой команде восточной конференции «АК Барсу» на своей площадке, полностью подтвердились. 7 марта в «Платинум Арене» прошла третья встреча четвертьфинальной серии.

13.03.2018

«Амур» уступил во втором матче плей-офф

Повторный матч четвертьфинальной серии плей-офф в Казани против «Ак Барса» 5 марта «Амур» провел более агрессивно, чем предыдущий день назад.