Туристический кешбэк возобновлен
поиск
19 апреля 2026, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Туристический кешбэк возобновлен

26.08.2022
Просмотры
779
25 августа 2022 года Ростуризм возобновит Программу доступных путешествий: вы сможете получить кешбэк за туры по России. Такое решение поможет сделать отдых внутри страны более доступным для россиян и поддержать туристический бизнес, сообщает Национальный туристический портал.

Купить готовый тур, круиз или проживание в отеле с кешбэком можно с 25 августа до 23.59 мск 10 сентября 2022 года.

Условия Программы остаются прежними: вы сможете получить возврат 20 процентов на карту платежной системы «Мир», но не более 20 тысяч рублей за каждое путешествие. А за проживание в отеле на территории Дальневосточного федерального округа вернется до 40 тысяч рублей.

Школьные линейки состоятся

1 сентября пройдёт в Хабаровске без громких общегородских мероприятий в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, сообщает городская мэрия. Несмотря на это, торжественные линейки в школах все же состоятся.

День знаний пройдёт без традиционной развлекательной программы. Причиной стал рост заболеваемости коронавирусом. В каждом учебном учреждении города в этот день будут организованы торжественные линейки.

Как сообщили в хабаровской мэрии, «эпидемиологическая обстановка вновь ухудшается, рост заболеваемости придёт на начало сентября».

Поэтому было решено не проводить массовой развлекательной программы. Насколько длительной будет новая волна и как высоко поднимутся цифры зараженных, зависит от поведения хабаровчан.

В. ИЛИН.