Театральный десант - ВОСТОК-2022
поиск
8 мая 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Театральный десант - ВОСТОК-2022

10.08.2022
Просмотры
1048
С 17 по 20 августа в рамках фестиваля военных театров «Театральный десант - ВОСТОК-2022» в  г. Хабаровске состоятся совместные гастроли ЦАТРа (Центральный академический театр Российской армии), Драматического театра Восточного военного округа и Драматического театра Тихоокеанского флота.

Жителям и гостям города Хабаровска будут представлены пять спектаклей, которые пройдут на двух площадках в Хабаровском краевом театре драмы и Доме офицеров Восточного военного округа (ОДОРА).

ЦАТР покажет зрителям два спектакля: 17, 18 августа - «Когда я вернусь» (16+); 19, 20 августа - «Дом под снос»(16+) с участием ведущих артистов России: народной артистки РСФСР Алины Покровской и заслуженного артиста России Сергея Колесникова.

Для детей Драматическим театром Восточного военного округа  запланирован показ спектакля «Маугли и Лия» (0+)  - 19 августа в 11.00, а для более взрослой аудитории - спектакль  «Дамы и гусары» (12+) - 19 августа в 19.00.  Драматический театр Тихоокеанского флота  на суд зрителей представит спектакль «Ночь Галлера» (16+) - 18 августа - победителя международного театрального фестиваля «Золотой Витязь» в 2008 г.

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах Хабаровского краевого театра драмы и Дома офицеров Восточного военного округа, а также на официальном сайте Хабаровского краевого театра драмы habdrama.ru.

Молодые люди от 14 до 22 лет могут попасть на мероприятия фестиваля бесплатно с помощью «Пушкинской карты».