17 пар сыграли свадьбы
поиск
22 апреля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

17 пар сыграли свадьбы

09.07.2021
Просмотры
1335
В Хабаровском крае наряду со всей страной отмечают День семьи, любви и верности. Уже стало доброй традицией в этот день заключать браки. В муниципальных районах на этот раз появилось 17 новых супружеских пар.

Как сообщили в комитете по делам ЗАГС и архивов правительства края, больше всего свадеб сыграли в поселениях Хабаровского района - девять, четыре пары узаконили отношения в Охотском и Верхнебуреинском районах.

По одной новой семье появилось в Бикинском, Ванинском, Николаевском и Солнечном районах. В Хабаровске же и Комсомольске-на-Амуре торжественные регистрации браков проходят в пятницу.

Кроме свадеб в этот день в регионе прошли и другие мероприятия. Например, Дальневосточная государственная научная библиотека на пешеходной зоне возле главного входа в здание организовала тематическую выставку.

А зоосад «Приамурский» им. В. П. Сысоева провел праздничную программу «Семь - Я». Там подготовили специальную развлекательно-познавательную экскурсию, а также мастер-классы для многодетных семей Хабаровского района.

Все мероприятия в учреждениях культуры проводятся с учетом соблюдения мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции - максимальная загрузка зала филармонии не более 50 процентов, зоосад «Приамурский» и научная библиотека работают с группами по 10 человек. Во всех учреждениях действует масочный режим, используются санитайзеры, проводится термометрия.

Мария Наконечная.