«Золото» - за любовь!
ОАО «Ликеро-водочный завод «Хабаровский» завершил минувший год традиционно - завоеванной медалью.
В середине декабря в московском международном выставочном комплексе «Экспоцентр» более 200 российских и зарубежных компаний из 12 стран представили свою продукцию на выставке «Интердринк-2004». Наряду с такими традиционными экспонентами, как Италия, Испания, Молдавия, Украина, Германия и Франция, в смотре впервые приняли участие фирмы Великобритании, Венгрии, Японии, Туниса и Казахстана.
На фоне столь широкого представительства еще значимей стал успех дальневосточного предприятия - открытым акционерным обществом «Ликеро-водочный завод «Хабаровский» завоевана золотая медаль международного профессионального дегустационного конкурса ликеро-водочной, винной и безалкогольной продукции. Этот конкурс был организован в рамках «Интердринк» при поддержке ВНИИ пищевых биотехнологий и ВНИИ пивобезалкогольной и винодельческой промышленности. Представленную продукцию оценивали ведущие специалисты отрасли.
Поскольку на выставке вопросы качества были среди приоритетных, неудивительно, что работа наших специалистов получила заслуженную оценку, ведь качеству в ОАО «Ликеро-водочный завод «Хабаровский» уделяют первостепенное внимание. И награды коллективу завоевывать не впервой: только 2004 год принес в копилку завода пять золотых, две серебряные и одну бронзовую медали международных и российских, универсальных и специализированных выставок.
Стоит отметить и другое: «золотом» награждено совсем «молодое» изделие - напиток «Третий тост» запущен в производство в середине ноября нынешнего года. Месяц спустя произведение хабаровских мастеров оценено по достоинству!
Третий тост, как известно, поднимается за любовь. За любовь ко всему яркому и прекрасному! За любовь к лучшему!