Закатали Филю в песок
поиск
18 июня 2026, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Закатали Филю в песок

13.07.2004
Просмотры
432

В Хабаровске прошла акция «Закатай Филю в асфальт». Несложно догадаться, что она явилась продолжением затянувшейся истории, начавшейся скандалом между певцом Филиппом Киркоровым и ростовской журналисткой Ириной Ароян, когда «звезда» эстрады публично оскорбил женщину.

Против хамства певца поднялась общественность, особую активность проявили СМИ, выступив в поддержку коллеги. Не остались в стороне и хабаровчане.

В пятницу днем на пересечении улиц Кубяка и Пионерской огромным катком дробили диски и кассеты с записями Филиппа Киркорова. Под тоннами железа оказались и портреты певца. Правда, закатывать Филю пришлось не в асфальт (как было запланировано), а в песок. На Пионерской сейчас ведутся строительные работы, почти вся улица перекопана.

Все действо сопровождалось некоторым почти театрализованным представлением с Филиппом и журналистами в главных ролях. Повторять в этой заметке монологи основного персонажа не стоит.

Журналистов акция собрала действительно много. А вот простого люда практически не было. Видимо, не так их трогает хамство зарвавшегося певца, чтобы выходить на улицу с транспарантами и пугать проезжающих автомобилистов.

Из представителей общественности на мероприятии отметились лишь Игорь Машуков со своими гималайскими медведями.

Сам Филипп Бедросович на акции замечен не был. Видимо, побоялся большого количества журналистов и неизбежных вопросов про ремиксы.

Даниил Литвиненко.