Где лучше торгуют?
поиск
19 июня 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Где лучше торгуют?

06.05.2004
Просмотры
437

Как сообщила пресс-служба администрации г. Хабаровска, к предстоящему Дню города мэрия Хабаровска объявила конкурс среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднику.

Организатор - управление торговли, питания и бытового обслуживания - до 17 мая должно определить претендентов для участия в конкурсе, а до 20 мая провести предварительный отбор по нескольким номинациям: среди предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, рынков, павильонов и киосков, а также точек сезонной мелкорозничной торговли.

Среди основных показателей - применение печатной, звуковой, световой и других видов рекламы, посвященной 146-летию города; использование прогрессивных методов обслуживания, современного оборудования и технологий; наличие в ассортименте продукции с праздничной символикой, производимой в городе и в крае и т.д.