«Ветеран» уже агитирует
поиск
19 июня 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

«Ветеран» уже агитирует

28.02.2004
Просмотры
468

В четверг из Комсомольска-на-Амуре отправился в десятидневную поездку информационно-агитационный поезд «Ветеран» Комсомольского отделения ДВЖД - филиала ОАО «РЖД».

Как сообщает пресс-служба железнодорожного ведомства, путь «Ветерана» пройдет по Восточному участку БАМа через Новый Ургал, Этыркен и Кульдур. Преодолеть ему предстоит более тысячи километров.

Необычный рейс по крупным станциям БАМа, как выяснилось, приурочен к выборам Президента России. И в эту поездку охотно отправились ветераны железной дороги, представители администраций Солнечного и Верхнебуреинского района, творческие коллективы железнодорожников. На вокзалах и в клубах они проведут информационные встречи, конкурсы, викторины, концерты и даже спортивные состязания. Как ожидается, в тех местах, где побывает агитпоезд, на предстоящие в марте выборы люди наверняка пойдут охотнее.

Как сообщает пресс-центр ДВЖД, большую часть расходов на организацию этого «марш-броска» ветеранов взяло на себя Комсомольское отделение дороги.

К. Сергеев.