Почему загорелась машина?
поиск
21 июня 2026, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Почему загорелась машина?

04.11.2003
Просмотры
392

Сразу четверо хабаровчан - двое мужчин и две женщины - заживо сгорели в иномарке в результате автомобильной катастрофы.

Она произошла 2 ноября в Хабаровске около шести часов утра. Водитель автомобиля «Субару Легаси», двигаясь по улице Воронежской, в районе дома №73 выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Мицубиси Диамант».

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Хабаровского края, от удара автомобиль «Субару Легаси» моментально загорелся, и спасти водителя и пассажиров не удалось. Позже машину отбуксировали на стоянку, чтобы выяснить, что же стало причиной самовоспламенения. Что же касается автомобиля «Мицубиси Диамант», то водитель и пассажир получили травмы, их пришлось госпитализировать в краевую больницу № 2.

За прошедшие выходные в крае произошло 19 ДТП, в которых пострадали 28 и погибли семь человек. Среди пострадавших и восемь пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте, за что и поплатились здоровьем.

А. Георгиева.