Во Владивостоке «копейку» залили бетоном
поиск
22 июня 2026, Понедельник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Во Владивостоке «копейку» залили бетоном

22.07.2003
Просмотры
451

Акция протеста против повышения пошлин на ввозимые в Россию иномарки состоялась во Владивостоке.

В течение полутора часов около 50 автомашин проследовали колонной от центра Владивостока до выезда в пригород со скоростью 10 километров в час и с включенными фарами.

Несмотря на то, что сотрудникам ГИБДД удалось разбить протестующих на несколько колонн, в городе возникли серьезные затруднения с движением автотранспорта. Кроме того, у ворот крупнейшего авторынка Дальнего Востока «Зеленый угол», торгующего подержанными иномарками, преимущественно японскими, была залита бетоном автомашина ВАЗ-2101 («копейка»).

«Интерфакс».