К нам едет лидер
29.01.2003
446
27 января в Восточной группе чемпионата России состоялись очередные матчи.
Красноярский «Енисей» в Иркутске разгромил «Сибскану» - 6:1 и вновь вышел на первое место в таблице (43 очка). Обидчик нашего СКА-«Нефтяника» новосибирский «Сибсельмаш» (25 января он разбил хабаровчан в пух и прах - 5:1) довольствовался лишь ничьей с читинским СКА-«Забайкальцем» - 1:1.
Хабаровчане с 38 очками по-прежнему занимают третью строчку в таблице вслед за «Енисеем» и «Кузбассом» и завтра принимают лидера на своем поле.
Герман МАКСИМОВ.