Согревая сердца
26.12.2002
482
В Биробиджане началась предновогодняя благотворительная акция «Согреем детское сердечко» по сбору подарков детям-сиротам.
В областной федерации детских организаций агентству «Интерфакс-Евразия» сообщили, что подобное мероприятие проводится уже третий год подряд. В центральном торговом центре устанавливается несколько новогодних елок, под которые каждый желающий может положить свой подарок для воспитанников детских домов и школ-интернатов.