Динамовцы забуксовали
10.12.2002
458
Очень резво начали нынешний сезон волейболисты хабаровского «Динамо», одержавшие на старте восемь побед подряд. Но потом команду заштормило...
Вначале следуют два «сухих» поражения дома от совсем не робкого дебютанта клуба «Алроса» из Ленска. Затем в гостях «бело-голубые» уступают в Братске своему основному сопернику последних лет «Металлургу» - 1:3, 0:3 и в Иркутске также дважды с одинаковым счетом 1:3 капитулируют в споре с одноклубниками.
Эти неудачи с первого места отбросили хабаровчан аж на четвертое. Впрочем, чтобы поправить положение клуба, время есть, ведь впереди второй круг зонального турнира. Правда, о первом месте (а задача перед «Динамо» стояла именно такая) уже не может быть и речи.