Держи деньги в кошельке
23.08.2002
475
Директор одного из камчатских предприятий лишился семи тысяч долларов.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в УВД Камчатской области, деньги были похищены поздно вечером из автомобиля, который принадлежит потерпевшему. Этот человек ненадолго покинул машину, и воры успели вскрыть и обчистить автомобиль. Несмотря на многочисленные предупреждения милиции, хозяева машин именно таким образом нередко лишаются своих сбережений.