Большая рыба проплыла мимо
22.08.2002
486
Рыболовецкое предприятие «Кромос», которое ловит рыбу по лимиту для личного потребления членами Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, в нынешнюю путину оказалось в «пролове» - без рыбы.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в информационном центре «Лач», «Кромос» смог получить лимит уже после того, как прошла «большая рыба». А потом «Севвострыбвод» вообще закрыл рыбалку. Таким образом рыбу получили только 200 человек из 3 500 членов ассоциации г. Петропавловска-Камчатского.