«Металлург» предпочитает автобус
В спортивном кафе Иркутска «Чемпион» прошла встреча с главным тренером братского «Металлурга» Евгением Выборовым.
По свидетельству очевидцев, он сообщил болельщикам, что еще несколько лет братская команда будет представлять из себя сборную «легионеров» (в основном - красноярцев). Но перспективы у команды есть, потому что 17 нынешних игроков команды моложе 23-х лет. Выборова радует, что хозяева клуба создали приличную базу для физической подготовки и восстановительных процедур.
Из персоналий Евгений Петрович отметил нападающего Галеева, который, по его мнению, находится в отличной спортивной форме. Главный тренер братчан сказал, что в ближайшие дни «Металлург» отправится в турне по России на своем комфортабельном автобусе «Мерседес», во время которого будет тренироваться и играть. Завершится этот «автопробег» в Казани, где команда примет участие в первом этапе Кубка России.
Г. МЯЧИКОВ.