Вдали от Амура
01.08.2002
494
Хоккеисты хабаровского «Амура» провели в Подмосковье еще два контрольных матча.
Они победили столичный «Спартак» со счетом 4:1, а затем уступили чемпиону страны - ярославскому «Локомотиву» - 2:4 (по ходу встречи хабаровчане проигрывали 0:4).
В первых числах августа «Амур» выступит в предсезонном турнире в Санкт-Петербурге, а потом проведет ряд товарищеских встреч в Швейцарии. После этого наши хоккеисты вновь ненадолго приедут на берега реки, чье название носит клуб.
В. ГАРКАЛИН.