Вернулись в берега
27.07.2002
514
В Уссурийском и Октябрьском районах Приморского края снят режим чрезвычайной ситуации, который был введен 20 июля в связи с обильными дождями и затоплением ряда территорий и населенных пунктов.
На сегодняшний момент уровень воды в реках нормализовался. Всего было спасено 86 человек, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу администрации края. На территории районов работает комиссия, которая устанавливает сумму ущерба, ведутся аварийно-восстановительные работы. Дождь во многих районах Приморья продолжается.