Автобус - не роскошь
Новый автобус корейского производства вышел на маршруты Солнечного.
Для стареющего парка местных автотранспортников эта импортная новинка, конечно, роскошь. Но очень уж хотелось купить современный автобус!
Чтобы приобрести автобус «Хендей Аэротаун», УМПАТП «Экспресс» пришлось потратить все заработанные деньги и даже взять кредит. Однако теперь об этом не жалеют. Корейская машина на наших дорогах уже зарекомендовала себя с хорошей стороны. В автобусе 29 посадочных мест, комфортабельные кресла с двумя положениями, кондиционер.
На предприятии уже определили и маршрут нового автобуса. Он будет курсировать из поселка Солнечного до Хабаровска и обратно.
Кстати, в УМПАТП «Экспресс» в ближайшем будущем планируют приобрести еще одну такую машину.
А. БУЛАТОВА.