Роман привез «золото»
05.07.2002
533
С золотой медалью вернулся из Нальчика, где проходило юношеское первенство России по вольной борьбе, учащийся СДЮШОР министерства образования края Роман Панин.
В весовой категории до 49 килограммов он оказался сильнее всех соперников. Еще один хабаровчанин - Алексей Власов, выступавший в категории до 52 килограммов, занял в этих престижных состязаниях почетное четвертое место.
Тренируют участников российского первенства Савелий Голуб, Дмитрий Суханов и Александр Лабжинов.
К. МАРТОВ.