На тот свет - с опозданием
02.07.2002
464
Во Владивостоке морг уже 10 суток не принимает тела усопших.
С 21 июня СЭС наложила запрет на работу структурного подразделения Бюро судебно-медицинской экспертизы (СМЭ) - отделения СМЭ трупов (морга). Морг не располагает необходимыми для существующего объема работы производственными площадями и холодильниками. Первоначально отделение судебно-медицинской экспертизы было рассчитано на прием 300 усопших в год, сейчас такое количество проходит через морг в месяц. Санитарное состояние морга неудовлетворительное, существует реальная угроза здоровью персонала.
«Восток-Медиа».