Бюджет крестьян поддержит
поиск
30 июня 2026, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Бюджет крестьян поддержит

11.01.2002
Просмотры
516

В целях мобилизации внутренних резервов аграрного сектора края на основе реформирования производственных отношений, рационального использования земельных, материально-технических, финансовых и трудовых ресурсов Виктор Ишаев подписал постановление «О структуре сельскохозяйственного производства в Хабаровском крае на 2002 год».

Администрациям муниципальных образований городов и районов, руководителям районных агропромышленных формирований и сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности поручено на основе повышения эффективности использования имеющегося производственного потенциала, внедрения интенсивных технологий в растениеводство и животноводство, улучшения селекционной и племенной работы, укрепления кормовой базы обеспечить в 2002 году повышение урожайности всех сельскохозяйственных культур, продуктивности скота и птицы.

Агропромышленному комитету администрации края предписано в срок до 1 февраля 2002 года подготовить мероприятия по финансовой поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей на текущий год за счет средств краевого бюджета, выделенных на финансирование сельского хозяйства.