Помощь спецназу начала поступать
поиск
8 июля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Помощь спецназу начала поступать

05.04.2000
Просмотры
636

31 марта газета «Тихоокеанская звезда» объявила акцию помощи отряду спецназа «Амур» управления исполнения наказаний Минюста РФ по Хабаровскому краю.

10 апреля наши ребята отправляются в Чечню восстанавливать мир и порядок в городах и селах республики. Три месяца продлится их командировка в район боевых действий. Чтобы собрать отряд, потребуются одежда, продовольствие, медикаменты, топливо, деньги.

Как сообщил командир отряда Владимир Степанов, помощь и поддержку предложили многие руководители предприятий и организаций города. Генеральный директор ООО «Колос-пром» Михаил Зубащенко и управляющий директор Хабаровской школы переводчиков Иван Лаптев решили перечислить на счет отряда деньги. Продуктами питания предложили помочь частные предприниматели.

Мы напоминаем, что оказать посильную помощь спецназу можно, связавшись с командиром отряда по телефонам: 35-41-41, 34-97-97.

Наши участие и поддержка сейчас просто необходимы этим ребятам.

Анна ВОЛЫНЦЕВА.