Всероссийский автопробег профсоюзов «ZA мир без нацизма!» начался в Хабаровском крае
поиск
16 апреля 2026, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Всероссийский автопробег профсоюзов «ZA мир без нацизма!» начался в Хабаровском крае

16.04.2022
Просмотры
1183
Всероссийский автопробег профсоюзов «ZA мир без нацизма!» начался в Хабаровском крае
Глава региона Михаил Дегтярев дал старт автопробегу профсоюзов под девизами «ZA МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА!» на Комсомольской площади краевой столицы.

- Благодарю вас за то, что сегодня вы пришли сюда по зову сердца! Пришли, чтобы поддержать решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина и наших солдат и офицеров, которые сейчас борются ZA МИР! Ведь наше дело – правое, а наша дорога – правильная! – подчеркнул губернатор края.

В сопровождении машин хабаровских автомобилистов колонна проследовала по главной магистрали города к автодороге «Амур», сделав остановку на открытой парковке в Северной части Хабаровска. А далее двинулась к мосту через Амур. В общей сложности в автопробеге приняло участие 1200 машин.

Под сигналы тысячи автомобилей колонна двинулась дальше. Ей предстоит пройти через всю страну, и конечной точкой станет Москва.