Видеонаблюдение и видеоаналитика: поможем контролировать бизнес из любой точки мира

13.11.2019 02:58 | Новости | 0м. 50 c. | 200
Видеонаблюдение и видеоаналитика: поможем контролировать бизнес из любой точки мира

Видеонаблюдение для бизнеса от «Ростелекома» поможет удаленно контролировать безопасность на объектах, работу персонала, длину очередей или соблюдение технологических процессов. Система видеоаналитики обработает данные под конкретный запрос пользователя, представит их в виде таблиц и графиков.

Оперативность, отсутствие капитальных затрат на сетевую инфраструктуру и готовое программное обеспечение — три главные причины, по которым облачное видеонаблюдение набирает все большую популярность. Оно помогает следить за ситуацией в торговом зале и на производстве онлайн или в записи. Доступ к видеоданным можно получить из любой точки мира, достаточно иметь смартфон с установленным приложением и доступ в интернет.

«”Ростелеком” предоставляет услугу ”Видеонаблюдение” для бизнеса в населенных пунктах и далеко за их пределами. Два примера: недавно мы установили 40 камер во всех торговых точках сети ”Хоту-Ас” в Комсомольске-на-Амуре и 70 камер в удаленных леспромхозах Солнечного района Хабаровского края. При этом мы предлагаем своим клиентам сервисную модель: делаем под ключ строительно-монтажные работы, предоставляем услуги, круглосуточную техническую поддержку, при необходимости обеспечиваем выезд специалиста на место независимо от территориального расположения объекта», — комментирует Николай Киселев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

«Видеонаблюдение решило сразу несколько задач. Теперь мы в режиме реального времени видим все, что происходит на производстве. А это значит, что сотрудникам из Хабаровска нужно реже выезжать на лесозаготовительные участки, а во многих случаях можно и вовсе обойтись без командировок. Иными словами, мы экономим время, средства и нервы», — рассказывает Борис Нефёдов, главный инженер-энергетик АО «RFP лесозаготовка».

В дополнение к видеонаблюдению «Ростелеком» предлагает видеоаналитику, модули которой распознают события в кадре и систематизируют их в зависимости от задач модуля. Например, это может быть система распознавания автомобильных номеров, которая фиксирует передвижение машин в электронном журнале и помогает оперативно найти все видеозаписи с участием конкретного автомобиля. В зависимости от задач бизнеса, видеоаналитика поможет эффективнее обеспечивать охрану и безопасность, контролировать соблюдение технологических процессов или результативнее проводить маркетинговые акции.

 







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


26.03.2024 08:37
План посевной – рост в гектарах

26.03.2024 07:39
В Хабаровском крае готовятся к посевной

25.03.2024 11:55
Один дома или никого: видеонаблюдение поможет контролировать все удаленно

23.03.2024 19:22
Циклон принесёт снег на большую территорию Хабаровского края

23.03.2024 16:14
В связи с трагическими событиями просим жителей Хабаровского края быть предельно бдительными

23.03.2024 15:56
В день трагедии в Красногорске на соревнованиях находилась команда по спортивным и бальным танцам Хабаровского края с тремя тренерами

23.03.2024 11:52
Развлекательные мероприятия на территории Хабаровского края в ближайшие дни отменяются в связи с трагедией в Красногорске

23.03.2024 08:55
Скорбим со всей страной

23.03.2024 08:16
Страшная трагедия в подмосковном «Крокус Сити Холле». Десятки пострадавших. Выражаем свои соболезнования родным и близким этих людей

22.03.2024 15:21
На платформе «Ростелеком. Лицей» запущен новый онлайн-курс по английскому языку для начальных классов

22.03.2024 10:02
Хабаровский Росреестр поправил Яндекс Карты

22.03.2024 09:36
Если солнце исчезнет…